Девочки,посмотрите пожалуйста. Пустой тест? Сестра планирует с ноября 2022 все никак ( 9 дпо,фрау тест. Возможно рано ещё для второй?
Девочки,посмотрите пожалуйста. Пустой тест? Сестра планирует с ноября 2022 все никак ( 9 дпо,фрау тест. Возможно рано ещё для второй?
Анна, да вот же и нам кажется). Надеюсь через пару дней что-то поярче будет😊
Надеемся верим и ждём,как говорится)
Елена, если сейчас что-то есть, то конечно через пару дней поярчает))
Анна, просто столько реагентов пройдено,что уже не знаешь,что думать. Вот скинула сюда, свежим взглядом,чтоб посмотрели )
Мне тут недавно девчонки сказали что фрау тормозит, попробуйте другой тест))