Войти

Пусто,да?(

Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

мне кажется, как будто тенюшка какая-то есть у вас 🤭

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Анна, да вот же и нам кажется). Надеюсь через пару дней что-то поярче будет😊

Надеемся верим и ждём,как говорится)

0
27.06.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Елена, если сейчас что-то есть, то конечно через пару дней поярчает))

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Анна, просто столько реагентов пройдено,что уже не знаешь,что думать. Вот скинула сюда, свежим взглядом,чтоб посмотрели )

0
27.06.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Елена, понимаю, сама в апреле с ними столкнулась, так была разбита….но июнь какой-то плодородный, много деток уже на пути к этому миру, ну и наши конечно же тоже))

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Анна, 🤞🤞🤞 дай бог все получится в самое ближайшее время 🙏

0
27.06.2023
Кристина
Евгений , 2 года 3 месяцаЖду девочку, 24 неделя Абакан

Мне тут недавно девчонки сказали что фрау тормозит, попробуйте другой тест))

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Кристина , через пару дней обязательно 🙏

0
27.06.2023
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Тенюшка какая-то есть)

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Ксения , не знаете фрау тесты часто реагентят?

0
27.06.2023
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Елена, не пользуюсь ими 🤷‍♀️

0
27.06.2023
Жанна
Планирую Керчь

Эх... Пусто

0
27.06.2023
Елена
Милена, 3 года 7 месяцев Астрахань

Жанна, жаль(

0
27.06.2023
Опять тесты😁 Что скажете? 14 дпо

Похожие записи