Войти
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Что скажете? 14 дпо

Лучший ответ

Блин, я на тестах вообще ничего не вижу(

0
27.06.2023
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Мэрлин, 😂 моя супер камера...

Там тень чуть ярче чем место под полоску. Если бы не самочувствие, я бы тоже думала что чисто

0
27.06.2023

Ксения , камера если не ловит , а вы видите , то 100% реагент . Проверено (

0
27.06.2023

Ксения , тогда ждем тест с полосочкой ярче)❤️

0
27.06.2023
Татьяна
София, 6 летПланирую Краснодар

По середине что то цепляет, глаз. У меня кстати, когда так булькает я уже сразу знаю, что придут монстрики, уже сколько раз замечала.

0
28.06.2023
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Татьяна , у меея обычно булькает за 1-2 дня до м, а тут целую неделю...

0
03.07.2023
Лидия
Планирую Тюмень

По середине вижу, но что это не знаю, может полоска, может реагент. Завтра переделайте и тогда точно будет ясно, желаю//

0
27.06.2023
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Лидия, спасибо)

0
27.06.2023
Жанна
Планирую Керчь

Я вот тоже ничего не вижу

0
27.06.2023
Пусто,да?( Как думаете оно до М 6 дней

Похожие записи