Всем привет)
Девочки, посмотрите плиз
14 дпо вечер
13 дпо вечер, 14 дпо утро
Совсем еле видно, знаю, но как то уж оооочень мне странно по самочувствию.
С 5 дпо такое чувство, что отравилась...тянет, булькает от рёбер и до лобка. Грудь обычно начинает надуваться, а тут тишина
В 9 дпо очень сильные были спазмы по всему животу, решила точно что-то плохое ем, может столовка...
10 дпо - начало мазать коричнем, расстроилась что опять будет короткая вторая фаза и через пару часов м
11 дпо - мазня прекратилась.
13 дпо - немного надулась грудь, хотя обычно в это время сдувается.
Спазмы в животе так и не проходят, живот надутый, соски с 9 дпо постоянно покалывает
Поясница и отеки, но это мой пмс, правда обычно совсем немного
Я так предполагаю, что все таки да. В первую б неделю казалось что вот м начнутся, сейчас на 11 дпо это вспомнила, так как кажется что вот прям сию минуту уже пойдут
Блин, я на тестах вообще ничего не вижу(