Девочки, посмотрите пожалуйста
За все время планирования было переделано столько тестов, что я не понимаю, это полосочка или реагент? 8 дпо, эвитест
Девочки, посмотрите пожалуйста
За все время планирования было переделано столько тестов, что я не понимаю, это полосочка или реагент? 8 дпо, эвитест
Мария, надеюсь ✨
но через час сделала еще один и он пустой 🤔 поэтому возможно реагент. Но такой розовый и четкий 🫠
Alina, через час - не то 😁 поняла бы ещё через день. Успехов вам 💞
Похоже на полосочку. У меня сегодня 9 дпо и тоже такая. С 7 дня тестю чистые были. А сегодня проснулась от ощущения расписания в груди, налилась очень. И болеть стала сильнее хотя болит с овуляции.держим кулачки. Ева тест мне самый первый показывает призраков, а мама чеком проверила для точности.
все таки это был красивый реагент
сегодня сделала тест, даже намека нет на 2 полоску 😅
Тут только один вариант, сделать ещё один) а так вроде похоже на полосочку🤞