Войти
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

8 дпо. Реагент или оно?

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Для 8 ДПО можно предположить первый приветик 🧐🍉

0
16.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Мария, надеюсь ✨

но через час сделала еще один и он пустой 🤔 поэтому возможно реагент. Но такой розовый и четкий 🫠

0
17.10.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Alina, через час - не то 😁 поняла бы ещё через день. Успехов вам 💞

0
17.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Мария, 😂 руки то чешутся

ну мне всегда кажется если полоска уже появилась, она хоть через час, хоть через день должна остаться)))

счастливой беременности вам 🤍

0
17.10.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Alina, спасибо 🤗

0
17.10.2023
Ника
Валерия, 13 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 36 неделя Георгиевск

Похоже на полосочку. У меня сегодня 9 дпо и тоже такая. С 7 дня тестю чистые были. А сегодня проснулась от ощущения расписания в груди, налилась очень. И болеть стала сильнее хотя болит с овуляции.держим кулачки. Ева тест мне самый первый показывает призраков, а мама чеком проверила для точности.

0
17.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Ника, удачи Вам ☀️

все получится) у всех нас

0
17.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники
Изображение

все таки это был красивый реагент

сегодня сделала тест, даже намека нет на 2 полоску 😅

0
18.10.2023
Лидия Рузанова
Планирую Волжский

Тут только один вариант, сделать ещё один) а так вроде похоже на полосочку🤞

0
17.10.2023
Алёна
Кристина, 14 лет 10 месяцевИзабелла, 11 лет 3 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяцАнжелика , 1 год 8 месяцев Анталия

Сделайте ещё один через сутки. Я думаю что это беременность

0
17.10.2023
Наталья
Планирую Новомосковск

Это явно полосочка )

0
16.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Наталья, хоть бы вы были правы ✨ еще один тест через час замочила, он пустой 🫠

0
17.10.2023
Наталья
Планирую Новомосковск

Alina, ой этим тестам верить 😀надо надеятся на лучшее ))

0
17.10.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Похоже на хорошенькую вторую полосочку 😊

0
16.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Лимоночка, очень надеюсь

0
17.10.2023
Marisha
Виолетта, 8 лет 10 месяцевВиталина, 1 год 6 месяцев Армавир

Есть. У меня так же

0
17.10.2023
Alina
R, 15 лет 11 месяцевПланирую Фессалоники

Мариночка, надеюсь это наши)

0
17.10.2023
Юлия
Дима, 9 лет 2 месяцаВлад, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется это вторая полоска

0
16.10.2023
Часть вторая, реагент ли на эви? Я думаю все 🤷🏼‍♀️

Похожие записи