Из-за мужу сделала тест раньше чем планировала. И не утреннюю мочу примерно 8-9дпо. Немного затемнила
Из-за мужу сделала тест раньше чем планировала. И не утреннюю мочу примерно 8-9дпо. Немного затемнила
К сожалению плоховато видно, но какая то тень вроде есть. Попробуйте на 10 дпо если это полоска ваша то она уже будет на много ярче. Желаю Вам удачи 🌸
Повторите тест утром через пару дней .Темно очень ,ничего не вижу .