Войти
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург

Как думаете реагент?

Ника
Валерия, 13 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 36 неделя Георгиевск

К сожалению плоховато видно, но какая то тень вроде есть. Попробуйте на 10 дпо если это полоска ваша то она уже будет на много ярче. Желаю Вам удачи 🌸

0
20.10.2023
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург

Ника, спасибо большое🥰

0
20.10.2023
Екатерина
Анатолий , 18 лет 9 месяцевПланирую Осташков

Повторите тест утром через пару дней .Темно очень ,ничего не вижу .

0
20.10.2023
Алиса
А, 7 лет 8 месяцев Ашгабад

Сделайте завтра с утра

0
20.10.2023
Clearblue Plus Мама чек решил поиздеваться😡

Похожие записи