Войти

6 ДПО…реагент?👀😑Что скажите девчат?

Лучший ответ

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

у меня был такой реагент пару месчцев назад. но желаю вам все же, чтобы я ошибалась🙌

0
06.12.2023
Анастасия
Планирую Москва

крис, да головой я понимаю,что реагент…. А вот другим местом нет 🥹🙏очень уж хочется 🥹

0
06.12.2023
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ася, проверьте через 3 дня♥

0
06.12.2023
Анастасия
Планирую Москва

Да делала,ничего

0
16.12.2023
Наталья
Планирую Новомосковск

Не делали больше?

0
09.12.2023
6 ДПО,у кого что? Эви, день 10-11дпо

Похожие записи