Анастасия → Тестомания до задержки Планирую Москва 6 ДПО…реагент?👀😑Что скажите девчат? Что думаете?почему так? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ крис Ростов-на-Дону у меня был такой реагент пару месчцев назад. но желаю вам все же, чтобы я ошибалась🙌 0 06.12.2023 Ответить Анастасия Планирую Москва крис, да головой я понимаю,что реагент…. А вот другим местом нет 🥹🙏очень уж хочется 🥹 0 06.12.2023 Ответить крис Ростов-на-Дону Ася, проверьте через 3 дня♥ 0 06.12.2023 Ответить Анастасия Планирую Москва Да делала,ничего 0 16.12.2023 Ответить Наталья Планирую Новомосковск Не делали больше? 0 09.12.2023 Ответить 6 ДПО,у кого что? Эви, день 10-11дпо Похожие записи А скажите мне вот что..... Что скажите? Реагент? Что скажите? Вот скажите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
у меня был такой реагент пару месчцев назад. но желаю вам все же, чтобы я ошибалась🙌