Девочки,привет!Сегодня сдала ХГЧ(тесты начала делать с 10дпо //,сегодня 2 день задержки),пришел результ,я так понимаю я беременна и приблизительно 3 неделя???И нормальный результат ХГЧ
Девочки,привет!Сегодня сдала ХГЧ(тесты начала делать с 10дпо //,сегодня 2 день задержки),пришел результ,я так понимаю я беременна и приблизительно 3 неделя???И нормальный результат ХГЧ
Юлия , обязательно повторно сдам через два дня.
Анастасия, на 15дпо. Тесты начала делать с 10дпо и показал//
Анастасия , Ну тогда не буду особо расстраиваться, сегодня только 8ой день тесты пустые.. Но через один. Эвик все чистые, а другие некоторые показывают слабую полоску, сегодня сделала с утра эвик, пустой оказался, уже расстроилась... Дай бог что бы оказалось и правда рано, записалась на хгч, хочу посмотреть динамику, вообще изменится что то. Потом пойду уже тоже прям на день 15тый, дай бог что бы мои// ещё вылезли😢
Ну вот это вчера вечером делала Клеарблу
Искренне за вас рада! Лёгкой вам беременности🙏
Беременны, а вот какая неделя неизвестно, считайте от последних месячных акушерские недели.
Поздравляю 🥳 легкой беременности 🙏
ХГЧ не является показателем для оценки беременности. Количественные показатели не о чем не говорят, важна динамика удвоения каждые 48 часов, что говорит о развивающейся беременности.