Здравствуйте! Были ли у кого такое?
За 10 дней до предполагаемых месячных, пошли светло коричневые выделения, длились они 3 дня. Потом закончились и были просто обычные, как перед месячными. Но сейчас задержка 3 дня, но никаких симптомов беременности или начала месячных нет. Ничего не болит и не беспокоит. Только аппетит появился сильнее и лицо прыщиками покрылось, но так всегда перед этими днями. С первым ребенком говорили, что есть эрозия, после родов сказали, что ее нет😬 Может быть это как-то связано с ней?
Владимир
Светло коричневые выделения
Владимир
Мама индахаус, еще нет, думаю подождать немного и сделать на 5 день задержки
0
11.03.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет)
Оренбург
Было так. Имплантация так происходит
0
13.03.2024
Ответить