Войти
Мама двоих (7 месяцев, 3 года), планирую беременность Энгельс

Это так расплылся реагент?) Или..

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Зачем разбирать тесты? Если есть и так покажет.

А вообще если реально 6дз, то это точно не оно.
0
06.06.2024
Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс
Буду мамой пятерых, Принимаю сейчас антибиотики. Цефтриаксон.
Тест для уверенности, что я не в положении, а разобрала для того, чтобы было лучше видно на фото.
0
07.06.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск
Эльмира Богомягких, овуляцию как определяли?
Для точности вам надо было кровь на хгч сдать.
0
07.06.2024
Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс
Буду мамой пятерых,Мажет слегка кровью в день овуляции + тесты и УЗИ.
0
07.06.2024
Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс
Буду мамой пятерых, и да, в прошлую беременность, тесты у меня молчали до 7 дня задержки, хотя точно знала день овуляции.
0
07.06.2024
Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород

У меня за несколько дней до задержки тест показал призрака, остальные отрицательные были, а вчера в 1 ДЗ начались месячные.

Изображение
0
06.06.2024
Симферополь

Реагент

0
07.06.2024
планирую беременность Москва

Чистый.

0
07.06.2024
Девочки, помогите с тестом на овуляцию Мне кажется оно

Похожие записи