Эльмира Богомягких → Тестомания до задержки Мама двоих (7 месяцев, 3 года), планирую беременность Энгельс Это так расплылся реагент?) Или.. 34 день цикла, 6 день задержки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мама пятерых Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск Зачем разбирать тесты? Если есть и так покажет. А вообще если реально 6дз, то это точно не оно. 0 06.06.2024 Ответить Эльмира Богомягких Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс Буду мамой пятерых, Принимаю сейчас антибиотики. Цефтриаксон. Тест для уверенности, что я не в положении, а разобрала для того, чтобы было лучше видно на фото. 0 07.06.2024 Ответить Мама пятерых Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск Эльмира Богомягких, овуляцию как определяли? Для точности вам надо было кровь на хгч сдать. 0 07.06.2024 Ответить Эльмира Богомягких Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс Буду мамой пятерых,Мажет слегка кровью в день овуляции + тесты и УЗИ. 0 07.06.2024 Ответить Эльмира Богомягких Мама троих (2 года, 5 лет, 9 месяцев) Энгельс Буду мамой пятерых, и да, в прошлую беременность, тесты у меня молчали до 7 дня задержки, хотя точно знала день овуляции. 0 07.06.2024 Ответить Бусинка Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород У меня за несколько дней до задержки тест показал призрака, остальные отрицательные были, а вчера в 1 ДЗ начались месячные. 0 06.06.2024 Ответить Dandelion Симферополь Реагент 0 07.06.2024 Ответить Алина А планирую беременность Москва Чистый. 0 07.06.2024 Ответить Девочки, помогите с тестом на овуляцию Мне кажется оно Похожие записи Реагент? Опять реагентим? Реагент ? Реагент? Реагент ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Зачем разбирать тесты? Если есть и так покажет.