Привет, девочки
кто когда ходил на узи для подтверждения маточной беременности? На какой день задержки или дпо у вас увидели плодное яйцо в матке?
Привет, девочки
кто когда ходил на узи для подтверждения маточной беременности? На какой день задержки или дпо у вас увидели плодное яйцо в матке?
Увидели ПЯ при хгч ~1300
Ждала 6 недель по месячным, чтоб было уже сердцебиение . Увидели уже эмбрион и сердце+
На 10 день задержки нашли пя и эмбрион)
5 день задержки или 19дпо (овуляция отслежена)