Сначало я сделала, подождала 5 минут и выкинула. Достала потом и там вот это!
планирую беременность
Челябинск
Сделайте эви тест, я делала леди чек очень сильный тормоз
0
26.07.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Улан-Удэ
Tori_Mir, у вас наступила беременность?
0
26.07.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Мария Кокорина, по тестам да, на узи не еще не была
Леди чек до сих пор слабую показывает, еле видную, когда эви уже жирную
0
26.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Новокузнецк
повторите через пару дней,мб беременность (если очень рано тест делали) а мб реагент. тут только время покажет
0
26.07.2024
Ответить
