Войти
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

Реагент!?

планирую беременность Челябинск

Сделайте эви тест, я делала леди чек очень сильный тормоз

0
26.07.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ
Tori_Mir, у вас наступила беременность?
0
26.07.2024
планирую беременность Челябинск
Мария Кокорина, по тестам да, на узи не еще не была
Леди чек до сих пор слабую показывает, еле видную, когда эви уже жирную
0
26.07.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

повторите через пару дней,мб беременность (если очень рано тест делали) а мб реагент. тут только время покажет

0
26.07.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ
Изображение
0
26.07.2024
Девочки привет.Подскажите пожалуйста что видите?)Утро и день. Когда на первое узи?

Похожие записи