Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Кемерово

Тест моей сестры)) Помогите расшифровать!

планирую беременность Ростов-на-Дону

Реагенты я так думаю ,а там хз . Сделайте эви ,а там уже и ХГЧ

0
21.08.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну для задержки 14 дней полоска конечно такая себе. Сдайте хгч

0
21.08.2024
Реагент или место мпп? 9дпп 11-12 доп, похоже на реагент?

Похожие записи