Войти
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Призрак?

Алёна
Планирую Абакан

У меня такой реагент в кроватки спит 😅 повтори несколько раз с утра и вечером. И будет видна динамика

0
19.12.2024
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна, к меня до этого два клеар вот такой результат выдали, но я слышала что они вруны дикие.
Изображение
0
19.12.2024
Алёна
Планирую Абакан
Ника, у меня такой показал только после задержки через неделю, а обычный показал за 3-4 дня до задержки, так что смотрите динамику она будет только ярче 😁
0
19.12.2024
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна, и у меня задержки ещё нет. Спасибо большое, будем смотреть и ждать)
0
19.12.2024
Алёна
Планирую Абакан
Ника, удачи вам🤞🏻 смотрите в динамики и дорогой тест не значит хороший, мне маю принцессу показал один из дешевый тестов.
0
19.12.2024
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна, у нас с двойняшками тест показал уже после задержки, и ели ели заметную
Подтвердила электронным.
0
19.12.2024
Призрак или реагент? Фраутест Тест до задержки

Похожие записи