Счастье рядом → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Призрак? Эвик. Призрак или реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Планирую Абакан У меня такой реагент в кроватки спит 😅 повтори несколько раз с утра и вечером. И будет видна динамика 0 19.12.2024 Ответить Счастье рядом Планирую Санкт-Петербург Алёна, к меня до этого два клеар вот такой результат выдали, но я слышала что они вруны дикие. 0 19.12.2024 Ответить Алёна Планирую Абакан Ника, у меня такой показал только после задержки через неделю, а обычный показал за 3-4 дня до задержки, так что смотрите динамику она будет только ярче 😁 0 19.12.2024 Ответить Счастье рядом Планирую Санкт-Петербург Алёна, и у меня задержки ещё нет. Спасибо большое, будем смотреть и ждать) 0 19.12.2024 Ответить Алёна Планирую Абакан Ника, удачи вам🤞🏻 смотрите в динамики и дорогой тест не значит хороший, мне маю принцессу показал один из дешевый тестов. 0 19.12.2024 Ответить Счастье рядом Планирую Санкт-Петербург Алёна, у нас с двойняшками тест показал уже после задержки, и ели ели заметную Подтвердила электронным. 0 19.12.2024 Ответить Призрак или реагент? Фраутест Тест до задержки Похожие записи Призрак? Призрак или нет? 10 дпо - призрак 🙈 Призраки.... или так хочется верить? Призрак или реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027