Войти

Тест до задержки

Лучший ответ

Похоже ик было... Полоску // вижу))) но фрау говяные тесты, лучше переделайте Эвиком

0
19.12.2024
Диана
Планирую Воронеж
Кнопка, сделала еще один тест сегодня утром, такой же. Получается в этом месяце пролет, еще и низ живота потягивает немного
0
20.12.2024
Диана, всë может быть... Мне потом отпишитесь что по итогу. А тест этой же фирмы?
0
20.12.2024
Диана, до 14 дпо тест может не показывать.
0
20.12.2024
Диана
Планирую Воронеж
Кнопка, да, тест этой фирмы, сейчас в деревне находимся, в город только в воскресенье приеду, поищу эвитест на 10 мме (дома один лежит, но делать его буду позже он от 20мме). Надежда есть, буду держать кулачки
0
20.12.2024
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск

Фрау мне тоже что-то рисует,но у меня мазня бежевая началась, думаю месячные разгоняются

Изображение
0
21.12.2024
Диана
Планирую Воронеж
Комментарий удален
0
19.12.2024
Призрак? Меня не остановить, ох уж эта тестомания 😸8дпо вечер

Похожие записи