Войти

Фрау вруны?

Лучший ответ

Kate
Ставрополь

Ваша🤞🏼

Сделайте эви или мама чек, будет ярче
0
08.01.2025
Мэри
Планирую Пермь
Kate, попробую, спасибо ☺️
0
08.01.2025
Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 21 деньПланирую Краснодар

Неее, это ваша! Реагенты и мпп у фрау совсем не такие.я фрау максимально не люблю, но тут явно не реагент.

0
08.01.2025
Мэри
Планирую Пермь
Катена, спасибо 🙏
0
08.01.2025
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Я думаю это Б, полоска не похожа на реагент, реагент он серый

0
08.01.2025
Мэри
Планирую Пермь
Аноним Аноним, спасибо 🙏
0
08.01.2025
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Не похоже на реагент. Фрау тормоза стали. Сделайте эви будет еще ярче скорее всего))

0
08.01.2025
Anabel
Хабаровск

Это беременность, ярчайте ✔️

0
09.01.2025
Мэри
Планирую Пермь
Anabel, к сожалению эвик кристально чистый😞
0
09.01.2025
Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 38 неделя Воронеж

Ваша, ярчайте🤞🥰👍

0
08.01.2025
Леди чек, реагент или вторая? Есть ли шансы?

Похожие записи