Девочки,еще раз привет, сегодня 11ДПО
никаких выделений не было,тесты сейчас идеально чистые
но очень сильно уже дня 3-4 болит грудь(на ореолах вылезли вены) ,тянет переодически живот и болит поясница,так же пару дней назад была тошнота
очень переживаю но этому поводу,но овуляция была поздняя на 22дц
есть ли вероятность что имплантации еще не было?