Войти
Олеся
Планирую Нижний Новгород

Есть ли шансы?

Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня со вторым сыном О была за 2 дня до М , я, как раз на узи была записана, пришла а мне врач говорит у тебя О, старайтесь, вообщем постарались и я забеременела и родила) так что время, еще есть много , до М точно

0
08.01.2025
Фрау вруны? Пусто?МПП?Или есть надежда?

Похожие записи