Вчера увидела прапрадедушек на обычных, сегодня сделала струйный и разобрала, ТК съехал немного. В прошлом месяце такой же (их было два в коробке) был кристальный, даже если затемнять. На завтра лежит уже цифровой клирблю🥹🫠
Вчера увидела прапрадедушек на обычных, сегодня сделала струйный и разобрала, ТК съехал немного. В прошлом месяце такой же (их было два в коробке) был кристальный, даже если затемнять. На завтра лежит уже цифровой клирблю🥹🫠

К сожалению здесь ничего не вижу, ждем завтрашний клиарблю. Удачи🙏