Войти

9 ДПО

Лучший ответ

Санкт-Петербург

К сожалению здесь ничего не вижу, ждем завтрашний клиарблю. Удачи🙏

0
14.01.2025
Aylaya,
Изображениетут, вроде лучше тенюшку видно?
0
14.01.2025
Санкт-Петербург
Natali Voznesenskaya, нуу, либо я уже преисполнилась великой тестомании, либо вы правы и действительно тут лучше видно)
Как будто да, что-то просматривается🙏 будем надеяться
0
14.01.2025
Aylaya,
Изображениеклир Блю показал минус .. но другой тест...
0
15.01.2025
Санкт-Петербург
Natali Voznesenskaya, видно тень, хгч не сдавали?
0
15.01.2025
Aylaya, пока нет, в пятницу и день х и гинеколог) вот он высох
Изображение
0
15.01.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Ну чистый же

0
14.01.2025
Светлана, вот запакованы, тень, вроде лучше видно
Изображение
0
14.01.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск
Natali Voznesenskaya, нет
0
14.01.2025
Думаете беременность или укол ОВИТРЕЛЬ? Хгч

Похожие записи