Всем добрый вечер, сдавала хгч на 10 дпо результат сейчас пришел 5,6 МЕ/л не мало ли для 10 дпо?
Екатеринбург
Возможно сегодня день имплантации и нужно проверить в динамике на 12ДПО.
Тест на беременность можно сделать сегодня, завтра, послезавтра ,так увидите, если это была имплантация ,тест будет ярчать. Если нет, значит выше не поднялось и вы не беременны.
0
14.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Виктория , вот вчерашний тест сверху и нижний сегодняшний

0
14.01.2025
Ответить
Екатеринбург
Мими, тут может быть и б×б. Где хгч поднялся до Х значения (например 11-18ед) и упадёт, будет задержка от 1 до 5 дней и пойдут КД. А возможно медленно растёт хгч и это тоже не хорошо если беременность наступила. Нужна динамика и повтор хгч. Сложно говорить т.к. вариантов развития не 1 и не 2
0
14.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Армавир
У меня был 5 как мне казалось на 13-14 дпо
А на 16-17 в другой лабе уже 157
0
14.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Екатерина, спасибо большое за ответ немного успокоили🙏
0
14.01.2025
Ответить