Войти
планирую беременность Владимир

Как так...

Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

У вас там прям явная розовая полоска, это не реагент. Если сейчас пусто, то возможно бхб(

0
14.01.2025
планирую беременность Владимир
Julia, а что такое бхб?
0
14.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Виктория , биохимическая беременность, когда срывается на очень раннем раннем сроке
0
14.01.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар

Переделайте на Эви, я давно Фрау перестала замачивать. А еще лучше, совет от Мамы Лили - сдайте кровь. Если тесты полосатились, значит уровень хгч выше 25-30 точно. Я после 5-7 теста сдала кровь - все стало ясно) сделала только тест через недельку, чтобы уже красивая жирная полоска была на память

0
14.01.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Сходите лучше сдайте кровь, чтоб нервы не трепать себе этими тестами

0
14.01.2025
планирую беременность Москва

Прикрепите фото если есть

0
14.01.2025
планирую беременность Владимир
Lilu, ничего не видно,фоткать то и нечего
0
14.01.2025
Хгч Реагент или нет?

Похожие записи