
Словила либо реагент,либо мпп))Так рано никогда не показывало ничего😃7-8 дпо(а может и 9й😂) Чешутся ручки и сами тянутся к тестам))Начало тянуть немного низ живота(как будто наполненность)Вчера ночью не могла уснуть,горело всё тело,особенно лицо и грудь🥲





Добаловались