Войти
Мама троих (2 года, 3 года, 1 месяц), жду девочку, 6 неделя Казань

Занимаемся баловством))

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Кокшетау

Добаловались

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Оля, 😂но мне кажется либо реагент,либо мпп))Честно не пользовалась раньше этими тестами,не совсем разобралась,как у них дела с реагентами 😁
0
22.01.2025
Мама мальчика (1 год) Кокшетау
Мама индахаус, не верю ни в какие реагенты есть полоска значит плюс нету значит минус
0
22.01.2025
Оля, повезло вам не видеть реагенты значит)
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Галка, вот вот,у меня каждый второй тест из цикла в цикл такой😅может в магазинах специально для меня такие отклыдывают😅
0
22.01.2025
Мама индахаус, не только для вас, не переживайте) на меня у них тоже есть запасы с реагентами 😅 кажется я видела их на всех тестах всех фирм
Но! На Еве , кстати, ни разу )
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Галка, ох надежду то дали😁😁😁попробую мамачеком переделать ,когда домой приеду,уж там то я точно пойму😁
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Галка, на Еве довольно красивые нежно-розовые реагенты, но как и на Бишурсах - не дотягивают до одного края.
Изображение
Изображение
В этом они одинаковые
0
22.01.2025
Виктория , видимо именно меня они решили пощадить 😅 и не показывать на что способны.
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Галка, ну может стажа ещё не хватает 🤣🤣🤣
0
22.01.2025
Мама мальчика (1 год) Кокшетау
Галка, да ну правда в беременость кучу делала тоже всматривалась...но не видела ложную полоску
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Оля, обманула меня Ева ,мамачек пустой)вот и не «бывает реагентов»😁😁
0
22.01.2025
Мама мальчика (1 год) Кокшетау
Мама индахаус, позже еще сделайте мне кажется там все есть
0
22.01.2025
Оля, просто повезло не столкнуться, но это не значит что их не бывает. Бывают еще как
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Оля, эх, если так и было)
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Какое многообещающее баловство 🤞

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , вот ты скажи,что думаешь,реагент или похоже на настоящую?)Ты у нас спец по реагентам😂😂
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мама индахаус, 99% настоящая 🤰. У Евы другие реагенты, были часто, фоток нет увы. Такие как у тебя полоски они мне давали, когда укол ХГЧ хвостик оставался, который и Мамачек уже не видел)
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , спасибо ❤️🙏🏻просто чудо какое то🙏🏻ещё адский горит грудь,это добавляет мне немного уверенности,т.к в 2 последние беременности было также
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мама индахаус, главное, не расстраивайся, если в обед и вечером пусто будет. При ХГЧ 6-8 он как то волнами впрыскивается и тесты то пустые, то вот такие. Дня через 2-3 только ярчать нормально начнут!
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , да буду делать по 1 тесту утром и всё для моего спокойствия этого достаточно 😂Надоело уже строить какие то иллюзии,потом как дура не вдуплять почему так происходит))будь что будет,мне этот мир уже абсолютно понятен 😂
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мама индахаус, ну терпения 🤭
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , мамачек пустоой))
Изображение
0
22.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Мама индахаус, ну он не пустой, но днём и не покажет пока, выписила ты тот мизер, что с утра смог набраться, но и то видно)
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , спасибо 🙏🏻терпения нет уже😃хочется узнать поскорее
0
22.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Полосочки есть. А рано - потому что Ева раньше и ярче всех показывает. Ярче Эви и Мамачек они были у меня. Реагентов и мпп не было. Так выглядит настоящая в самом начале

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Чародея, спасибо 🙏🏻чудо тесты какие то))Думала мамачек уже не переплюнуть))
0
22.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Мама индахаус, Ева мои любимые теперь. И там по инструкции их держать надо 20-30 секунд, а не 10)) может поэтому ярче))
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Чародея, я держу,пока не пойдёт реакция😃
0
22.01.2025
Мама девочки (1 год) Казань

Есть🙏мне тоже именно ева показал на 8 дпо, правда видела только я😅где 3 это уже вечером

Изображение
Изображение
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Залина, спасибо ❤️🙏🏻
0
22.01.2025
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки

Я б конечно еще штук 5 рядом положила 😂

Одному верить опасно. Но в любом случае желаю удачи! Пусть сбудутся мечты!
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Диана, завтра утром переделаю😁Немного уж осталось потерпеть🙏🏻скоро всё узнаю))
0
22.01.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

как будто что-то есть) вопрос на подумать: может ли быть такое, что ХГЧ еще от предыдущей беременности не вышел?

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Хочу и будет, прерывание было 5 го декабря,хгч я сдавала 25 го декабря,был уже отрицательный)потом пошли месячные)
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Хочу и будет, тут вопрос в другом,не реагент ли😂
0
22.01.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Мама индахаус, тогда не реагент) пусть все будет хорошо)
0
22.01.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Какая полосочка 🤞 ждём

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , спасибо ❤️ты как?
0
22.01.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, у меня пролет снова
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Виктория , пришли месячные?
0
22.01.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь
Мама индахаус, нет пока, но видимо придут на днях
0
22.01.2025
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Красота какая!🥰🥰🥰

Ярчайте!🙏🏻🤞🏻Пусть все будет хорошо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
RinaRi, спасибо большое ❤️пока честно говоря не совсем уверена🙏🏻
0
22.01.2025
Самара

Полоски есть) Вполне может быть беременность 🌸

0
22.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань
Лариса , спасибо))Ну теперь ждать завтрашнего утра стойко😅
0
22.01.2025
Леди чек 10 день после овуляции

Похожие записи