Войти

Девушки подскажите это можно считать за положительный результат?

Елена
Планирую Москва

А вот эви

Изображение
Изображение
0
31.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск

Нет, это реагент

0
31.03.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 7 месяцев 30 дней Минск

Если это Феми, то нет.

0
31.03.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау

Нет. Он у вас вообще потек

0
31.03.2025
Dark
доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сынок, 6 лет 7 месяцевМладший сынок, 3 года 10 месяцев Москва

пустой тест

0
31.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Нет, пусто

0
31.03.2025
Это можно считать за положительный? Помогите

Похожие записи