Елена → Тестомания до задержки Планирую Москва Девушки подскажите это можно считать за положительный результат? ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Планирую Москва А вот эви 0 31.03.2025 Ответить BANTYC Планирую Подольск Нет, это реагент 0 31.03.2025 Ответить Bubls Минск Если это Феми, то нет. 0 31.03.2025 Ответить Алин Жду девочку, 28 неделя Актау Нет. Он у вас вообще потек 0 31.03.2025 Ответить Dark Москва пустой тест 0 31.03.2025 Ответить Лиличка Жду мальчика, 32 неделя Воронеж Нет, пусто 0 31.03.2025 Ответить Это можно считать за положительный? Помогите Похожие записи это можно считать за положительный результат?) Девочки подскажите это же положительный результат Девушки всем доброго дня, как считаете положительные? Можно ли сегодняшний тест считать положительным? есть положительные результаты... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027