Войти

Помогите

Лучший ответ

Гмунден

Вот фото

Изображение
Изображение
0
31.03.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Anastasia , есть вторая. Определенно есть🙏🏼😉
0
31.03.2025
Гмунден
Мама_Кошка, да вот она реально есть и сразу появилась, я даже не задаюсь вопросом про реагент а вот что она такая слабая на 12 дпо
0
31.03.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Anastasia , значит имплантация поздняя была. Не стоит переживать))
0
31.03.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 месяцев) Тобольск

Мне кажется, что тест пустой😞 но ещё может быть рано. Переделайте через пару дней

0
31.03.2025
Девушки подскажите это можно считать за положительный результат? 10 дпо, что происходит?

Похожие записи