11-12 дпо сделала тест чувствительность 25/моль вот эта полоска очень призрачная но она есть, я ее вижу и она появилась сразу, но мне стремно 12 дпо и такой еле уловимый призрак
п.с. Фото в коментах
11-12 дпо сделала тест чувствительность 25/моль вот эта полоска очень призрачная но она есть, я ее вижу и она появилась сразу, но мне стремно 12 дпо и такой еле уловимый призрак
п.с. Фото в коментах
Мне кажется, что тест пустой😞 но ещё может быть рано. Переделайте через пару дней
Вот фото