6 ДПО вечер, весь день себя ужасно чувствовала, начала болеть грудь, знаю, что очень рано делать тест, но руки так и чесались, вроде что-то цепляет глаз, есть вторая полоска или нет?)
6 ДПО вечер, весь день себя ужасно чувствовала, начала болеть грудь, знаю, что очень рано делать тест, но руки так и чесались, вроде что-то цепляет глаз, есть вторая полоска или нет?)
Скорее всего у вас ДПО побольше)) у меня 4-5 ДПО. Тянет низ живота , диарея. Ужасно ноет живот как в ПМС. У вас такого нет?