Войти

Девочки, тест леди чек. До месячных 7 дней. Призрак? Или нет?

А есть нормальное фото без фильтров?

0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Волгодонск
Надежда, там нет фильтров, просто под светильником.
0
09.04.2025
Анастасия, как будто черно-белое фото, сложно оценить
0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Волгодонск
Надежда,
Изображение
0
09.04.2025
Анастасия, как будто вижу вторую слабую и тонкую, на этих тестах не редко бывают реагенты. Сделайте фрау или Эви с 10-15 чувствительностью, они меньше врут.
0
09.04.2025
NadPV
Планирую Павлодар

Вроде есть вторая полоска) У меня тоже 7 дней до м, и тоже кажется, что есть призрак второй полоски

0
09.04.2025
Екатерина
Планирую Гомель

Мне кажется, что не призрак, пусть будут ваши //🙏❤️

0
09.04.2025

Реагент

0
09.04.2025
Призрак второй полоски(?) 13 ДПО что думаете?

Похожие записи