Войти

Видимо реагенты

беременна, 9 неделя Кострома

Тоже не поняла эти тесты. Брала на озоне пачку из 10 штук, 4 из 6 использованных с реагентами были, а при хгч 20 в крови тест был абсолютно пустым, даже без намека на тень 🤷🏼‍♀️

0
16.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Автор , слушайте , я тоже вляпалась в это 💩 Но странно , что на 3-6дпо он был чист, а вот 7 дпо тени. Может он реагирует на прогестерон? Как раз на 7дпо пик прогика , вот он всем и рисует 7-8 дпо полоски. Китайское 💩
0
28.06.2025
Лерка, да, отстой полный(
0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Карамелька, сегодня чистые и это 💩🤣 и говноВера. Я собрала всю эту шляпу даже упакованную и выбросила в мусорку. Надо накатать отзывы, чтоб девочки не попадались на купленные отзывы.
Жду сегодня доставку Евы и Фёст Рипли.
У меня был 1 ФР, замочила, он кристально чист. Но и ощущения пропали. Вчера ещё меня колбасило 7дпо, а сегодня вотбще глухо как в танке. Температура ушла, грудь стихла, живот молчит. Я так понимаю это фиаско
0
29.06.2025
Мпп или же прадед ? Беременность или нет?

Похожие записи