Очень люблю тесты Ева, но они совершенно чисты. Видимо на всех fpt (кроме нижнего, он какой-то странный) были реагенты. Хотя странно, что на 7дпо они тоже молчали



Очень люблю тесты Ева, но они совершенно чисты. Видимо на всех fpt (кроме нижнего, он какой-то странный) были реагенты. Хотя странно, что на 7дпо они тоже молчали



Тоже не поняла эти тесты. Брала на озоне пачку из 10 штук, 4 из 6 использованных с реагентами были, а при хгч 20 в крови тест был абсолютно пустым, даже без намека на тень 🤷🏼♀️