
Здравствуйте, сегодня стало резко плохо. Головокружение, сонливость, тошнота и опустилось давление. Есть небольшое подозрение на беременность. Сделала тест, мне кажется, что есть призрачная вторая полоска. Это может быть беременность? У кого так было?
Заранее спасибо за ответы
При приближении есть небольшая тень. Переделайте через пару дней или сдайте кровь