Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

При приближении есть небольшая тень. Переделайте через пару дней или сдайте кровь

0
16.06.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Какой дпо?

0
16.06.2025
планирую беременность Хабаровск
Мария, овуляция уже идёт. Но были месячные очень странные, первый день были обильные, потом было очень мало
0
16.06.2025
Видимо реагенты Это мания 😂

Похожие записи