Как только я вижу в календаре "последний удачный день для зачатия", рука тянется на форум почитать истории и посмотреть чужие тесты 😂 ну в этом месяце надежда есть, хотя и жизненные планы изменились. В этот раз не буду тестить до 10 дпо, потому что ту тонну использованных тестов, которую я выкинула, моя психика и кошелёк не оценили 😅 смотрю тут одни удачные истории, тесты с полосками, может сейчас тот самый ретроград на зачатие 🧚 желаю всем успеха, пусть получится 🙏🏼
планирую беременность
Москва
2 дпо, и вот я на форуме смотрю чужие тесты, тк тестоманить еще рано да ахахха ))
все мы чутка сумасшедшие ))
0
16.06.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Ре, это просто желание бессонных ночей, капризов из-за ничего и прогулок под дождём и снегопадом, потому что спит только на улице 😅
0
16.06.2025
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Успехов вам, терпения вам!) спасибо за пожелания, у меня 7 дпп, но тест попробовала, не выдержала))
0
16.06.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Нина Львёна , спасибо 🙏🏼❤️ и вам успеха❤️ если душа требует, нужно сделать
0
16.06.2025
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Мария, спасибо большое, у вас все получится!)
0
16.06.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 30 дней)
Ростов-на-Дону
Пусть у вас получится 🙌 у меня пока стадия наоборот, страх увидеть 2 полоски😅Начитаюсь историй и тянет бежать за тестом😅
0
16.06.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Юлия, на самом деле даже при сильном желании страх присутствует, потому что это большая ответственность) но детки сами выбирают время, когда считают, что мы готовы 🙏🏼
0
16.06.2025
Ответить