Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Это мания 😂

планирую беременность Москва

2 дпо, и вот я на форуме смотрю чужие тесты, тк тестоманить еще рано да ахахха ))

все мы чутка сумасшедшие ))
0
16.06.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Ре, это просто желание бессонных ночей, капризов из-за ничего и прогулок под дождём и снегопадом, потому что спит только на улице 😅
0
16.06.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Успехов вам, терпения вам!) спасибо за пожелания, у меня 7 дпп, но тест попробовала, не выдержала))

0
16.06.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Нина Львёна , спасибо 🙏🏼❤️ и вам успеха❤️ если душа требует, нужно сделать
0
16.06.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург
Мария, спасибо большое, у вас все получится!)
0
16.06.2025
Мама двоих (1 год, 30 дней) Ростов-на-Дону

Пусть у вас получится 🙌 у меня пока стадия наоборот, страх увидеть 2 полоски😅Начитаюсь историй и тянет бежать за тестом😅

0
16.06.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Юлия, на самом деле даже при сильном желании страх присутствует, потому что это большая ответственность) но детки сами выбирают время, когда считают, что мы готовы 🙏🏼
0
16.06.2025
Беременность или нет? Посмотрите, пожалуйста🙏

Похожие записи