Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новокузнецк

Посмотрите, пожалуйста🙏

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Он потёк и за 10дней такую, это вряд-ли, там хгч тогда должно быть уже под 80. Это при стмнлартном цикле 28-30 дней

0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Анастасия, да и я так думаю. Возьму вечером другой, леди чек эти постоянно гонят😅
0
16.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Это потекший неинформативный тест. Такой не оценивают. Эти тесты очень сильно дают реагент

0
16.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Верхний тест не достоверный, он потёк. Нужно переделать тест.

0
16.06.2025
Это мания 😂 11 дпо

Похожие записи