
Нижний это вообще старый, верхний утренний, но до кд ещё 10 дней, не может же быть...

Нижний это вообще старый, верхний утренний, но до кд ещё 10 дней, не может же быть...
Он потёк и за 10дней такую, это вряд-ли, там хгч тогда должно быть уже под 80. Это при стмнлартном цикле 28-30 дней
Это потекший неинформативный тест. Такой не оценивают. Эти тесты очень сильно дают реагент
Верхний тест не достоверный, он потёк. Нужно переделать тест.