Войти
жду девочку, 6 неделя

11 дпо

Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Видно!!! Я думаю это твоя🙏

Тут прям четка, не то что у меня.😍
0
16.06.2025
Мама девочки (3 месяца)
Alex, спасибо ! Надеюсь этот раз будет удачным 😊 и тебе желаю скорее увидеть // 😊
0
16.06.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест
Юлия, спасибо🙏 чихнешь чуть позже на меня))
0
16.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

// есть)

0
16.06.2025
Посмотрите, пожалуйста🙏 Есть или нет?

Похожие записи