Войти

Есть или нет?

Лучший ответ

планирую беременность Хабаровск
Изображение
0
16.06.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик
Виолетта , что-то есть. Надо перепроверить другим тестом 🌷
0
16.06.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Виолетта , некоторые тесты всегда такую показывают фемитест, ледичеки, и ещё парочку
0
16.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Пенза

Есть полосочка мне кажется)

0
16.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Пенза
Kris *, сделайте цифровой тест и анализ на хгч в динамике, чтоб понятно было
У меня первый тест тоже такой был
0
16.06.2025
планирую беременность Хабаровск
Kris *, спасибо большое. Обязательно сделаю
0
16.06.2025
планирую беременность Уфа

А где тест ?

0
16.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тест в студию

0
16.06.2025
11 дпо Тест

Похожие записи