Всем привет !! Сегодня 12 дпо , до месячных 3 дня . Сегодня сделала тест и вот такую слабую полоску он мне показал .Из признаков только очень болит грудь .Посмотрите пожалуйста это все таки то о чем я думаю 🤔

Всем привет !! Сегодня 12 дпо , до месячных 3 дня . Сегодня сделала тест и вот такую слабую полоску он мне показал .Из признаков только очень болит грудь .Посмотрите пожалуйста это все таки то о чем я думаю 🤔

У меня такие же полоски и грудь болит очень сильно , но тут только ждать наверно задержки лучше или кровь сдать . А так 50/50 но видно полосочку 🙏🏻