Войти

Реагенты?

Лучший ответ

Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь

Честно я вижу тень только у 15 и 16

0
16.06.2025
жду чуда
Планирую Якутск
Альбина, так и есть 😅 тесты начали полосатить второй день. До этого молчали.
0
16.06.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь
Мечтатель, а на 15 и 16 июня какой дпо был?
0
16.06.2025
жду чуда
Планирую Якутск
Альбина, не знаю не отслежена. но если сравнивать две прошлые беременности которые не удались, полоски появлялись после 7-10 дней задержки
0
16.06.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь
Мечтатель, у меня позапрошлая беременность закончилась замершей и полоски я увидела на 7д.з
0
16.06.2025
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

На последних двух что-то есть. А реагенты или нет остантся только ждать)

0
16.06.2025
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Alex, ну или сдать хгч
0
16.06.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Все тесты чистые, кроме 16.06 первое фото. Либо реагент, либо сходите на узи (возможно киста). Если бы была Б, полоска была яркая

0
16.06.2025
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
I_Hate_Dolls, кисты не повышают хгч в крови.
0
16.06.2025
Тест Бишурс

Похожие записи