Может ли быть такое что при задержке начинают появляться реагенты? До задержки все было чисто. Задержка третий день месячные должны были прийти 14 числа. Поздняя овуляция?

До 14 июня тесты молчали и вот появились тени. На что могут реагировать тесты?
Параллельно делала другие тесты. Также по этим датам. Тесты начали вместе полосатиться

Честно я вижу тень только у 15 и 16