Войти
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Сдавать ли еще ХГЧ?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

ВБ раньше 5 недель не увидите, всё равно ХГЧ выше 1000 должен быть, чтобы по УЗИ можно было что-то увидеть... Но я думаю, что у Вас все замечательно. ХГЧ беременный. Словили просто самое начало )) переделайте в динамике ХГЧ просто, сами увидите, что всё чудесно 😉

0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Мама_Кошка, вчера была у врача. Говорит беременности нет.Еще пересдать ХГЧ и УЗИ сказала. Переживаю, что кровит. Может поздняя овуляция, и я попала в рост ХГЧ. Хочу пересдать. Вот тесты сегодня делала.
Изображение
0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Sweet Zzz, тесты то положительные, это беременность, просто для УЗИ ещё слишком рано!
0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Мама_Кошка, спасибо Вам за ответ 🥰
0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Sweet Zzz, Ярчайте ☺️🥰
0
21.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Мама_Кошка, спасибо. Но я уже отчаялась. Кровит уже сильнее. Не знаю, дотянем ли мы до момента когда УЗИ что-то покажет.
Но спасибо большое, я буду надеется на лучшее 🥰
0
21.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

Сдайте хгч, конечно. Если будет ниже, то, скорее всего, бхб(

0
20.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Анастасия , спасибо! Бхб не так страшно. 🥰
0
20.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Комментарий удален
0
20.06.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Анастасия , ВБ вот мое переживание. Просто сегодня извиняюсь на полупрозрачной моче тесты с чувст. 20 поярчали.Вчера Фрау яркий прям был. Я запуталась. Сегодня пойду сдам лучше.
0
20.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск
Sweet Zzz, конечно, лучше пораньше сдать, успокоиться.
0
20.06.2025
9 дпо 9 дпо

Похожие записи