Здравствуйте. Пишу уже 3й пост. Сегодня пришел результат ХГЧ 6,3(сдавала 18го)
Зато тесты поярчали. 4 день задержки. Но кровит немного.
ПА были 2.06 и 10.06
Есть ли смысл сдавать еще ХГЧ. Или спокойно ждать месячных? Ну или УЗИ через пару дней. Исключить ВБ Может ли быть что овуляция поздняя? Я не умею отслеживать, только по приложению.

