Купила тест мама чек. 4 штуки . Первый тест сделала около 11 утра, вторая полоска вылезла сразу, тест высок она не много побледнела. В йй15 часов сделала второй тест если еле заметна 2 полоса, на фото даже не увидеть. Вот думаю реагент
Лучший ответ
Диана Марусина
Лобня
тест в 11 утра
0
06.09.2025
Ответить
Диана Марусина, ваша полоска!😊🤰🏼🌸
А на втором плохо видно, потому что вы уже ели и пили в течение дня, моча разбадяжена, соответственно в ней и хгч уже ниже.
0
06.09.2025
Ответить
Диана Марусина, ваша полосочка😍 у меня на 8 дпо такая появилась 🥰 тихонько поздравляю 🥳
Теперь следите за динамикой
0
07.09.2025
Ответить
Лобня
Дарья , спасибо,но к сожалению сегодня утром делала и одна полоска
0
07.09.2025
Ответить
Лобня
Дарья , 14. Сегодня должны были начаться м. Но пошла задержка.
0
07.09.2025
Ответить
Позавчера я днём сделала мама чек , сразу появилась вторая полоска. Через два часа переделала опять же мама чек , тест пустой. Вчера утром уже все 5 тестов с полосками и ХГЧ положительный. А тот что был пустой я так поняла что ХГЧ и так мал и ещё и чай и воду пила поэтому не уловил
0
07.09.2025
Ответить
Скорее всего вы просто попили жидкости и разбавили пока еще небольшую концентрацию хгч. Нужно подождать)))
Не реагент)
0
06.09.2025
Ответить
в 3 часа