Войти

Сомнения

Лучший ответ

Диана Марусина
Планирую Лобня
Изображениетест в 11 утра
0
06.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Диана Марусина, ваша полоска!😊🤰🏼🌸
А на втором плохо видно, потому что вы уже ели и пили в течение дня, моча разбадяжена, соответственно в ней и хгч уже ниже.

0
06.09.2025
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)
Диана Марусина, ваша полосочка😍 у меня на 8 дпо такая появилась 🥰 тихонько поздравляю 🥳
Теперь следите за динамикой
0
07.09.2025
Диана Марусина
Планирую Лобня
Дарья , спасибо,но к сожалению сегодня утром делала и одна полоска
0
07.09.2025
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)
Диана Марусина, какой у вас дпо?
0
07.09.2025
Диана Марусина
Планирую Лобня
Дарья , 14. Сегодня должны были начаться м. Но пошла задержка.
0
07.09.2025
Диана Марусина
Планирую Лобня
Изображениев 3 часа
0
06.09.2025

Позавчера я днём сделала мама чек , сразу появилась вторая полоска. Через два часа переделала опять же мама чек , тест пустой. Вчера утром уже все 5 тестов с полосками и ХГЧ положительный. А тот что был пустой я так поняла что ХГЧ и так мал и ещё и чай и воду пила поэтому не уловил

0
07.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Скорее всего вы просто попили жидкости и разбавили пока еще небольшую концентрацию хгч. Нужно подождать)))

Не реагент)
0
06.09.2025
// или нет? 10 дпо

Похожие записи