Войти
планирую беременность Брест

8 ДПО , утро

Лучший ответ

Мама девочки (1 месяц) Москва

Симптомы дает прогестерон, так рано реально беременность симптомы не даст(

0
09.11.2025
планирую беременность Брест
Лера, да, понимаю
Но вижу, как у девочек начинает показывать и с 7-8 дня, тоже так хочется 😅
Надо как-то настраиваться
0
09.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Диана, лучше хотя бы до 12 дпо, там железобетонно покажет)
0
09.11.2025
планирую беременность Брест
Изображение
0
09.11.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 27 неделя Бишкек
Диана, я на обоих тестах вижу полоску) похоже, ваши) пусть ярчают🍀
0
09.11.2025
планирую беременность Брест
Айзирек Курманалиева , спасибо🥰 жду и верю, что будут ярче 🥹
0
09.11.2025
Овуляция? Тест на овуляцию

Похожие записи