Войти

Не знаю, что думать

Viktoriya
Жду малыша, 36 неделя Москва

Вы видите сколько нас таких на форуме, ловящих призраков тестов и пра-пра-прадедов второй полоски?)


Сделайте еще один завтра и сдайте хгч, уж там точно все будет видно. Сама видимо завтра побегу сдавать, а то эти призраки все нервы портят!

Удачи вам!

0
12.11.2025
Рина
Симферополь
Viktoriya, спасибо, взаимно ❤️😁
0
12.11.2025
Рина
Симферополь

А ну и добавлю, что у меня цикл четкий и задержек не бывает. Поэтому тоже переживаю

0
12.11.2025
Подскажите. При ВБ ХГЧ растёт? Реагент ведь ?

Похожие записи