

2 день задержки. Беременность не планируем, предохраняемся ( не ппа ). Решила сделать тест и увидела там это ! Это ведь реагент?? Тест эви. Головой понимаю, что беременности быть не должно, и для задержки полоска сильно слабая , даже камера еле ловит .