Войти

Реагент ведь ?

Ждун
Омск

Мне кажется ваша полоска, у меня за 10 месяцев ни разу эвик не выдавал таких реагентов

0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва
Ждун, раньше я бы от радости прыгала , если бы это было так. А сейчас мы совсем не планируем и всегда предохраняемся . Но ни один метод не дает 100% гарантии (
0
12.11.2025
Ждун
Омск
Alyssa, вы бы хгч сдали для достоверности, но полоски очень видно
0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва
Ждун, сдам, если не придут
0
12.11.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь

Может и реагент. Сдайте хгч или ждите ещё и делайте тесты

0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва
Альбина, тест еще сделаю завтра
0
12.11.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск

На втором фото видно что-то розовое …

0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва
Настя К, и меня оно очень пугает (
0
12.11.2025
Мила
Планирую Симферополь

Я лично ничего там не вижу

0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва
Мила, фото очень плохо передает .
0
12.11.2025
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

Я вижу полосочки

0
12.11.2025
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Очень жду 🩸🩸

0
12.11.2025
Не знаю, что думать Базальная температура

Похожие записи