Войти
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва

Фрау часто реагентят?

Лучший ответ

Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Это не реагент) вот мой фрау на 9 дпо

Изображение
0
17.11.2025
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Valeri, ой, как здорово! Спасибо большое! Легких Вам беременности и родов!
0
17.11.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва
Wanda Wilson, спасибо 😀дочке 6 мес уже 😁
0
18.11.2025
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Valeri, А, ой, ничего себе😅😅
0
18.11.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва
Wanda Wilson, 😂
0
18.11.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня фрау реагентил в 90% случаев, только слёзы лить.

0
17.11.2025
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Виктория, 4forcare мне реагентили просто постоянно, в основном. фрау пока ни разу. Но будем смотреть)
0
17.11.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 5 дней Москва

Меня фрау не подводил) показал чётко полоски, в моём дневнике можете посмотреть)

Я на ваших тестах вижу чёткие полоски🙏🏻😊
0
17.11.2025

Пусть будут ваши🥹 я вижу розовенькте полоски))) но вы не особо радуйтесь, пока точно не подтвердите )

0
17.11.2025
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Оксана , Да уж, стараемся пока до потолка не прыгать) спасибо большое)
0
17.11.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Фрау даже говорят наоборот тормоз) Эви покажет лучше даже 💕

0
19.11.2025
Мари
Планирую Тюменцево

Ну и лучше перепроверить эвиком

0
17.11.2025
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Мари, Спасибо Вам большое, завтра перепроверю, еще Фрау остались, послезавтра электронный попробую сделать)
0
17.11.2025
Мари
Планирую Тюменцево

Она у вас розовенькая, красивая, думаю ваша, можно сдать хгч✨️

0
17.11.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Да можно и порадоваться таким тестам))

0
17.11.2025
Ева 13 дпо До кд 3 дня

Похожие записи