С мужем планируем беременность, пытаемся уже полгода. Сегодня 9 ДПО, что-то сидела, так прям залетали мне конфетки, еще и молока захотелось сильно, потом и сала (Конфеты часто поедаю в ПМС, молоко вообще не пью, сало редко ем, но любитель :)). Подумала, что как-то странновато это всё, решила сделать тест, а ту вот оно...
Обрадовала страшно, но через часик решила сделать второй тест. Показал то же самое.
Раньше делала фрау - всё белым-бело. А сейчас вот такое... Так привыкла к разочарованию, что не могу поверить... Скажите, стоит уже спокойно радоваться или нам не стоит обнадёживать себя и опять всё зря?


Это не реагент) вот мой фрау на 9 дпо