Войти

До кд 3 дня

Второй тест - эви?

0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Виктория, да
0
17.11.2025
Аннет , Ну там как будто есть тень
Они вроде не врут))
0
17.11.2025
Виктория, сфоткайте высохший эви
Фрау то реагентят сильно
0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Виктория,
Изображение
0
17.11.2025
Аннет , Блин, ну я вижу на эви 😅У меня с такого же всегда начиналось
0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Виктория, 😀 узнаем через 3 дня
0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Виктория, это просто место под полоску, оно белое в живую )
0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Виктория, ну, я такое в прошлом цикле видела , ярче даже , поэтому пока что это пусто
0
17.11.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

На эви белая полоска, мпп. А фрау подтек что-ли :(

0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Анжелика , да, с ними прям беда какая то 😀Хотя держала по инструкции
0
17.11.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва
Аннет , фрау, в целом, тесты говнецо. Накупите дешманских мамачеков😁
Но мне очень нравится Ваш настрой.
Скорейших Вам // !
0
17.11.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

А я на обоих вижу тени

0
17.11.2025
Аннет
Планирую Могилев
Поночка, так кажется, в живую там только место под полоску )
Изображение
0
17.11.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую
Аннет , 🫤
0
17.11.2025

Я вижу на втором

0
17.11.2025
Фрау часто реагентят? 9ДПО

Похожие записи