Войти

9ДПО

Лучший ответ

Катя
Жду малыша, 35 неделя

Вы очень рано расстроились, у меня сегодня 12-13 дпо, вот тесты, позавчера вообще было пусто

Изображение
0
17.11.2025
Kira
Кирилл, 10 месяцев 22 дня Надым
Катя , у меня тоже такие же были на 12-13 дпо
До этого даже тени не было)
0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Комментарий удален
0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Kira,
А вы точную дату овуляцию отслеживали ,или календарный метод ?
0
17.11.2025
Kira
Кирилл, 10 месяцев 22 дня Надым
Сопелочка, точную дату
У меня стимуляция была
0
18.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Катя , ух ты ,поздравляю!)💕
А до этого даже тенюшки не было ?
0
17.11.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Сопелочка, вчера не делала, думала пролет, а позавчера даже тени не было, вообще чистота на 3 тестах
0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Катя , Как обнадеживает))
Спасибочки)
А то смотрю,много у кого полосатики на 9ДПО
0
17.11.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Сопелочка, да, я тоже читала что у некоторых и на 8 дпо уже полоскам и расстраивалась)
0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Катя , А не могло быть такого,что у вас овуляция позже была?
0
17.11.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Сопелочка, не думаю, по выделениям как раз 14-12 дней назад
0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Катя , Спасибо,значит буду ждать 12ДПО.Говорят вообще надо отпустить ситуацию,и тогда получится ,но пока не получается отпустить )
0
17.11.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Сопелочка, я на этот цикл вообще не рассчитывала, думала пролет
0
17.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва

У меня даже на 11дпо все было чисто) за день до мс слабые полоски на 5 тестах))))

0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
ALen, Так может у Вас овуляция позже была,)или Вы прям отслеживали ?
0
18.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Сопелочка, отслеживала)
0
18.11.2025
Madisha
Муслим, 16 лет 11 месяцевМарьям, 15 лет 4 месяцаАбдурахман, 13 лет 7 месяцевСулейман, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Я помню только на 11 дпо появилась еле еле заметная вторая полоска. Чуть чуть ещё подождите )

0
17.11.2025
Сопелочка
Спасск-Дальний
Изображение
0
17.11.2025
До кд 3 дня реагент?

Похожие записи