Судя по тому,как у девочек полосатятся тесты уже на 9дпо ,я видимо в пролете:(тест в комментариях
Лучший ответ
Катя , у меня тоже такие же были на 12-13 дпо
До этого даже тени не было)
0
17.11.2025
Ответить
Спасск-Дальний
Катя , ух ты ,поздравляю!)💕
А до этого даже тенюшки не было ?
0
17.11.2025
Ответить
Сопелочка, вчера не делала, думала пролет, а позавчера даже тени не было, вообще чистота на 3 тестах
0
17.11.2025
Ответить
Спасск-Дальний
Катя , Как обнадеживает))
Спасибочки)
А то смотрю,много у кого полосатики на 9ДПО
0
17.11.2025
Ответить
Сопелочка, да, я тоже читала что у некоторых и на 8 дпо уже полоскам и расстраивалась)
0
17.11.2025
Ответить
Спасск-Дальний
Катя , А не могло быть такого,что у вас овуляция позже была?
0
17.11.2025
Ответить
Москва
У меня даже на 11дпо все было чисто) за день до мс слабые полоски на 5 тестах))))
0
17.11.2025
Ответить
Я помню только на 11 дпо появилась еле еле заметная вторая полоска. Чуть чуть ещё подождите )
0
17.11.2025
Ответить

Вы очень рано расстроились, у меня сегодня 12-13 дпо, вот тесты, позавчера вообще было пусто