Мария → Тестомания до задержки Жду девочку, 30 неделя Москва реагент? фрау тест,дпо не знаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Итальянка Планирую Сиракуза Ну я считаю что дпо очень важно знать , чтоб спрашивать реагент или нет. Если это 14 дпо то скорее всего пролет. Если это 8-9 дпо то может быть как реагент, так и первый привет. 0 17.11.2025 Ответить Катя Жду малыша, 35 неделя Что-то точно глаз цепляет, но слышала что они реагентят. Сделайте лучше мама тест или еви, они без реагентов 0 17.11.2025 Ответить Тори Жду малыша, 35 неделя Казань Да 0 17.11.2025 Ответить 9ДПО 11 дпо кажется пролет( Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ну я считаю что дпо очень важно знать , чтоб спрашивать реагент или нет. Если это 14 дпо то скорее всего пролет. Если это 8-9 дпо то может быть как реагент, так и первый привет.