Войти
Мария
Жду девочку, 30 неделя Москва

реагент?

Лучший ответ

Итальянка
Сын , 4 года 4 месяцаПланирую Сиракуза

Ну я считаю что дпо очень важно знать , чтоб спрашивать реагент или нет. Если это 14 дпо то скорее всего пролет. Если это 8-9 дпо то может быть как реагент, так и первый привет.

0
17.11.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя

Что-то точно глаз цепляет, но слышала что они реагентят. Сделайте лучше мама тест или еви, они без реагентов

0
17.11.2025
Тори
Жду малыша, 35 неделя Казань

Да

0
17.11.2025
9ДПО 11 дпо кажется пролет(

Похожие записи