Девочки привет, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня много лет цикл от 30 до 60 дней , не знаю с чем связано сколько не проверялась и не спрашивала у врача все показатели в норме, забеременела и родила двоих детей без проблем, но с недавних пор меня это уже начало бесить, так как не знаю когда придут месячные на 30,35,45 или 55 день, постоянно делаю тесты потому что не знаю что думать 🤔 по женски ничего не беспокоит, может кто сталкивался с такой ситуацией? Может нужно врача сменить или другое обследование пройти? Так же невозможно не знать когда и что к тебе придет ….
Лучший ответ
Череппааашка по имени Натааашка , тоже помог инозитол. пью на постоянке его, т.к. если делаю перерыв цикл сразу увеличивается. после КОК не было М год, дюфастон тоже глушил овуляцию и яичники не работали с ним и после него.
0
12.01.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Здраствуйте! У меня такая же проблема с подросткового возраста цикл 28-70 днец мах был, забеременеть не могу пока , О гуляет, по анаоизам все хорошо у меня , почему такой цикл тоже не ясно.... пью инозитол, при нем цикл выравнялся 30-32 дня стал
0
10.01.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Татьяна, да , в аптеке покупаю , инофрет форте, либо дикироген сначала пила , тоже помогал, но инофрет форте именно направлен на восстановление цикла и овуляцию . Правда , по идее надо пить 3-4 табл в день , а в пачке у инфорта всего 20 табл , достаточно дорого на мес выходит. Я пила по 1-2 табл, цикл более менее пришел в норму 30-32 дня стал и О своя появилась в районе 20 дц, отслеживала.
0
11.01.2026
Ответить
нужно идти к врачу, назначит бады какие-нибудь. мне помогал тайм фактор и инозитол.
0
10.01.2026
Ответить
мне инозитол помог более менее стабилизировалось 30-35 стало . пить прям многг месяцев , не один цикл
у меня оказался левыйяичник мультиыоликулярный. но на инозитоле теперь правый работает хорошо , левый спит . максимум раз в год жтот лентяй может включится . а рантше в нем одни кистыбыли оттого и циклы растягивались до бесконечности