Войти
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург

13-14 дпо

Мария
Планирую Москва

На втором тесте очень видная. Но лучше конечно тестом другим перепроверить 🙏🏻

0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Мария, спасибо. Завтра возьму другие, а то про леди много плохих отзывов. Вот еще не затемненное фото
Изображение
0
27.01.2026
Мария
Планирую Москва
Счастье рядом , очень видные подоски 🙏🏻 надеюсь будут ваши ✨ я недавно покупала тоже леди чек пачку 20 шт, ни на одном не вылезли полоски, поэтому думаю иногда они могут правильно показать 🙏🏻
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Мария, а Б была?
0
27.01.2026
Мария
Планирую Москва
Счастье рядом , нет
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Мария, буду верить 🙏У меня первая Б двойня и полоска появилась уже хорошо после задержки. Долго были призраки
0
27.01.2026
Мария
Планирую Москва
Счастье рядом , держу за вас кулачки 🙏🏻 надеюсь ваша 😍
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Мария, спасибо 🙏🙏🙏
0
27.01.2026

Не видно,то ли из-за сильного затемнения,то ли там просто пусто🤷‍♀️

0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, затемнение только на втором фото
0
27.01.2026
Счастье рядом , тогда я и на верхнем не вижу,нужно повторить тогда тест
Пусть будут //🙏
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, спасибо 🙏завтра куплю нормальный тест
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, в жизни я вижу больше, чем на фотографии. Камера не берет
0
27.01.2026
Сопелочка
Спасск-Дальний

Тоже читала,что леди чек реагенят.Но у меня вообще они не реагенили.Если бы у меня такая полоска призрак появилась,я бы уже возбуждённая за электронным неслась для подтверждения 😁

0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Сопелочка, вот, планирую доехать до аптеки 😁грудь еще и чесаться ужасно стала, что вообще для меня новое
0
28.01.2026
Сопелочка
Спасск-Дальний
Счастье рядом , Ну как,доехали до аптеки ,сделали ?)
0
28.01.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Отрицательные

0
27.01.2026
Просто Алёнка
Кирилл, 4 года 10 месяцевПолина, 5 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Ну, тут. Как бы, пусто

0
27.01.2026
Валерия
Планирую Тверь

Мне кажется, что есть полосочки

0
27.01.2026
Что-то как будто проклюнулось 29 дц

Похожие записи