Сегодня 13-14 дпо. Вчера болел живот как на М, а сегодня просто тяжесть.
Болей никаких нет. Грудь болит подмышками, трогать больно, как будто там синяки. Иногда слегка тянет поясницу. Тесты лежали дома Леди чек, больше пока никаких нет. Хотела дотянуть до завтра и купить хорошие, нооооооо...... я не выдержала и сделала сейчас леди))))
Целый день бегаю в туалет, по этому к вечеру думаю концентрация мочи уж совсем не хорошая, но все же) Еще плюсом ко всему второй день мокро. Как будто водичка иногда течёт


В общем, прикрепляю фото получившихся тестиков. Что скажите?

