Войти
Алина
Планирую Краснодар

29 дц

Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Вот и у меня так же. И не понятно. Желаю//Изображение
0
27.01.2026
Алина
Планирую Краснодар
Счастье рядом , у вас вижу //🫣
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алина, а меня сейчас в посте тапками закидали, что они пустые 😁
0
27.01.2026
Алина
Планирую Краснодар
Счастье рядом , на верхнем хорошо видно) но леди чек часто тоже реагентят
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алина, дома, к сожалению, только они были. Завтра пойду за другими. Сегодня должны были быть М, но и намека нет. Вчера немного тянуло живот. Грудь с боков болит. УВас есть что-то из признаков, или тишина?
0
27.01.2026
Алина
Планирую Краснодар
Счастье рядом , обычно когда М грудь болит и живот тянет, а сейчас вообще тишина…
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Алина, пусть это будет оно 🙏🙏🙏
0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Счастье рядом , o, и у меня с боков болит... 4дпо
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Кэтрин, дааа. Как будто там синяки, и трогать больно. Но у меня сегодня М должны были быть по сроку. Живот не тянет, немного вчера только было. А сегодня там внизу крак будто бабочки иногда пролетают.
0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва
Счастье рядом , ни разу не пустые!
Переделате завтра утром например, или послезавтра
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Кэтрин, спасибо 🙏завтра побегу за тестами
0
27.01.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Счастье рядом , вижу, вижу✨
На днях в комментариях увидела, как девочка выдала, как мне кажется, 146% верный ответ-не все видят, так как телефоны/экраны разные и кто-то с компа, а кто-то с телефона)
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Альбина, у меня с первой беременностью с двойней призраки были до 7 дз. Буду очень верить, что все таки это оно 🙏
0
27.01.2026
Сопелочка
Спасск-Дальний
Счастье рядом , Вклинюсь в Ваш диалог)У меня тоже в Бер.цикл на недельной задержки бледные призраки были,поэтому может и оно у Вас).Единственное ,что у меня грудь по бокам может болеть сильно и в не беременные циклы ,и только после наступления месячных проходит .
Желаю Вам ,чтобы это было оно🩷ярчайте.
0
27.01.2026
Счастье рядом
Мама двойняшек, 8 летПланирую Санкт-Петербург
Сопелочка, спасибо🙏грудь еще и чесаться стала ужасно. Для меня такое не свойственно
0
28.01.2026
Anastasiia
Лимассол
Счастье рядом , ну не совсем, у автора более явно.
0
27.01.2026
Кэтрин
Жду мальчика, 21 неделя Москва

Добрый вечер, какой чувствительности тест?
Бывает и на 5дз показывает.
Повторите через 2 дня

0
27.01.2026
Алина
Планирую Краснодар
Кэтрин, 25 мМЕ/мл, но эти тесты наслышана, что часто врут((
0
27.01.2026
Сопелочка
Спасск-Дальний

Видно полоску)

Дай бог,чтобы не реагент 🤗
0
27.01.2026
13-14 дпо 13 ДПО😔

Похожие записи