Яна → Тестомания до задержки Мама девочки (2 года), планирую беременность Могилев 13 ДПО😔 Тесты вот. Живот тянет как на месячные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мари Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Так полосатые же) почему грустный смайлик?) 0 27.01.2026 Ответить Яна Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев Мари, не уверена в верхнем тесте. Будто бледный для 13 ДПО.. 0 27.01.2026 Ответить Мари Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Яна, ну может овуляция была на день позже, может прикрепление на 10 дпо было, или тест просто тупой) 0 27.01.2026 Ответить Яна Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев Мари, ну про айтесты и говорят, что они тупят.. 0 27.01.2026 Ответить Сопелочка Спасск-Дальний Яна, У меня спустя неделю задержки вот такого бледного призрака выдавал)Здоровый мальчишка родился .Поэтому ,если беременны,не акцентируйте внимание на яркость/бледность полосок))) 0 27.01.2026 Ответить Яна Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев Сопелочка, спасибо большое ♥️ завтра попробую сделать другой тест 0 27.01.2026 Ответить Рокси планирую беременность Москва А второй какой тест 0 27.01.2026 Ответить Яна Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев Рокси, второй это белорусский бэбитест 0 27.01.2026 Ответить Марина Егорова Мама мальчика (4 года) Самара На втором отлично видно. 0 27.01.2026 Ответить Яна Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев Марина Егорова, ну первый айтест. Говорят, они тупят.. 0 27.01.2026 Ответить 29 дц Тест реал Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Занзибар, февраль 2026 Марокко , апрель 2026 Наши будни в роддоме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Так полосатые же) почему грустный смайлик?)