Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Могилев

13 ДПО😔

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Так полосатые же) почему грустный смайлик?)

0
27.01.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев
Мари, не уверена в верхнем тесте. Будто бледный для 13 ДПО..
0
27.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Яна, ну может овуляция была на день позже, может прикрепление на 10 дпо было, или тест просто тупой)
0
27.01.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев
Мари, ну про айтесты и говорят, что они тупят..
0
27.01.2026
Спасск-Дальний
Яна, У меня спустя неделю задержки вот такого бледного призрака выдавал)Здоровый мальчишка родился .Поэтому ,если беременны,не акцентируйте внимание на яркость/бледность полосок)))
0
27.01.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев
Сопелочка, спасибо большое ♥️ завтра попробую сделать другой тест
0
27.01.2026
планирую беременность Москва

А второй какой тест

0
27.01.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев
Рокси, второй это белорусский бэбитест
0
27.01.2026
Мама мальчика (4 года) Самара

На втором отлично видно.

0
27.01.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Могилев
Марина Егорова, ну первый айтест. Говорят, они тупят..
0
27.01.2026
29 дц Тест реал

Похожие записи