Войти
Мама мальчика (4 года) Самара

Тест реал

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Берлин

Я вижу полоску, но с учетом что тест не качественный результату доверять можно с опаской

0
27.01.2026
Мама мальчика (4 года) Самара
Александра, да вы правы,вообще тесты сводят с ума,то реагенты как беременная полоска,то еще и брак.
0
27.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Полоска есть, но нужно переделать, потому что он потёк

0
27.01.2026
Мама мальчика (4 года) Самара
Мари, завтра с утра сделаю другой.
0
27.01.2026
планирую беременность Симферополь

Тест потек , полоску не вижу

0
27.01.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Мне ярче показывали. Реагент

0
27.01.2026
13 ДПО😔 Femitest

Похожие записи