Девочки Дорогие , кто-то пользовался данными тестами?
Куплены в аптеке , чувствительность 10мl
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗАВЕТНЫХ ПОЛОСОЧЕК И 🤰
Девочки Дорогие , кто-то пользовался данными тестами?
Куплены в аптеке , чувствительность 10мl
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗАВЕТНЫХ ПОЛОСОЧЕК И 🤰
Плохие,почти кажый реагент даёт
На каждом всегде почти есть реагент,иногда даже очень явный.