Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Femitest

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Самара

На каждом всегде почти есть реагент,иногда даже очень явный.

0
27.01.2026
жду девочку, 36 неделя Москва
Лично у меня на 9 ДПО они мне беременность и показали. До этого всегда по нулям с ними было, без реагентов, а тут раз и вот оно. Потом для уверенности просто эвик сделала и побежала ХГЧ сдавать.
0
30.01.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Плохие,почти кажый реагент даёт

0
27.01.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Пусть будут твои

0
27.01.2026
Тест реал Готовимся заранее ))

Похожие записи