

Девочки, всем привет! 12 дпо, эвитест розовый. Есть ли надежда на чудо?
Пришел хгч, Б не подтвердилась


Девочки, всем привет! 12 дпо, эвитест розовый. Есть ли надежда на чудо?
Пришел хгч, Б не подтвердилась
О отслежена по УЗИ? Потому что все эти тесты на О и ощущения-полная @@@ня.
На мокром есть какая-то тень, но она тянет максимум на 9 дпо. На высохшем- пусто.

Если точно 12дпо,то увы(
Я бы считала его отрицательным. Но если присмотреться, есть тень .. но она как-то далеко от контрольной.