Мама чек струйный, даже вскрыла его, подскажите это не реагент?
Лучший ответ
Lolita
Казань


0
07.06.2026
Ответить
Екатеринбург
Я думаю это ваши //🫰🏻🫶🏻
Завтра будет ярче. У меня на 10 дпо была такая же, и у меня не было сомнения, тк реагенты не так выглядят. Удачи вам, все будет хорошо♥️
0
07.06.2026
Ответить
Лимассол
Конечно не реагент, это чувствительные тесты. Мне они даже на ХГЧ до 5 реагировали.
0
07.06.2026
Ответить
