Привет! Подскажите, похоже ли на реагент? Вторые полосочки сразу появились и не пропадают. Сделала электронный тест, но он показал отрицательный результат

Привет! Подскажите, похоже ли на реагент? Вторые полосочки сразу появились и не пропадают. Сделала электронный тест, но он показал отрицательный результат


Перепроверьте завтра эвиком например или мама чеком.
Это беременные полосочки. А для электронного рано еще. У них чувствительность ниже.