Войти
планирую беременность Москва

Тест

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

А меня цепляет что-то 😭

Может моим глазам хочется видеть // ? 🥹

Пусть ваши будут , ярчайте 🫂❤️

0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, очень надеюсь 🤞🙏

Спасибо вам🥹

0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, сделала сейчас фрау. Видно ли что то?

Изображение

Изображение

0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, насколько они реагентные на ранних сроках.. но что-то цепляет 🥹🙏🏼
0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, да вот я уж начиталась что они реагенты очень хорошие, вот и думаю сейчас (
0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, не думайте , оставьте это дело на завтра

Завтра будет день и будет ясность. Дай Бог почрчает 🙏🏼❤️

Напишите завтра пожалуйста

0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, хорошо🥹❤️
0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, сделала сейчас мама чек, пустота. Может конечно потому что он 25 чувствительности, даже не знаю

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, на сегодняшнем тоже видно 😕

А дц какой??

0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, у меня сейчас 34 дц. Но дело в том что он у меня не регулярный, но если я правильно посчитала , сейчас 9-10-11 дпо, вот примерно верно
0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, попробуйте пока не трепать себе нервы, хотя бы дня 2-3.. слоооожно , верю вам.. ну лучше так , чем крутить себя целый день 🙏🏼 дай Бог эти тесты не реагенты , а правда первый привет от малышика 🫂❤️
0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, и как будто даже чуть с розовинкой🙏🏼
0
4 д
беременна, 15 неделя

Меня на первом что-то цепляет😅

Но пока очень непонятно, будто и ничего

Еще денечек подождать)

0
4 д
планирую беременность Москва
Мира, думаете если все же получилось, то завтра полоса будет поярче?
0
4 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, если оно , то да

Можете вечером сегодня сделать и завтра

Однозначно должно по ярчать 🫂

0
4 д
планирую беременность Москва
Starmom, спасибо 🙏
0
4 д
беременна, 15 неделя
Дарья, если оно, то будет немножко поярче, да, даже вечером можно повторить в целом, может станет попонятнее) удачи🥹
0
4 д
планирую беременность Москва
Мира, спасибо 🙏🥹
0
4 д
планирую беременность Москва
Мира, вот сделала сейчас фрау, не знаю можно ли им верить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
4 д
беременна, 15 неделя
Дарья, ну на фрау точно видно тень) но я их совсем не люблю, меня не раз они обнадеживали зря, поэтому даже не знаю как расценить)
0
4 д
планирую беременность Санкт-Петербург

На последнем как будто что-то есть

0
5 д
Девочки тоже схожу с ума всю ночь не спала Эвик

Похожие записи